<wbr id="gmlnv"><th id="gmlnv"></th></wbr>
    <form id="gmlnv"><legend id="gmlnv"></legend></form>

    <nav id="gmlnv"></nav>
  1. 南京市中小學校

    綜合商場

    金融行業

    文化教育

    交通設施

    餐飲服務

    旅游景點

    運動場館

    公司企業

    汽車服務

    生活服務

    郵政電信

    休閑娛樂

    賓館飯店

    醫療衛生

    政府機關

    地產小區

    商務大廈

    其它類型

    A
    艾歐史密斯高淳博愛小學 |
    B
    八卦洲新閘中學 | 八卦洲中心小學 | 八卦洲中心小學教育實踐基地 | 百創教育中小學部 | 百花蒼小學 | 百家湖小學 | 百家湖小學-東北門 | 百家湖小學-東門 | 百家湖小學宏運分校 | 百家湖中學 | 白馬鎮共和小學 | 白馬中學 | 寶塔小學 | 北埂陳小學 | 北京東路小學分校 | 北京東路小學分校紅太陽小學 | 北京東路小學紅山分校 | 北京東路小學陽光分校 | 北京路小學 | 北京四中網校 | 北外街小學 | 北外灘水城十八街區小學 | 濱江新城小學 | 柏樹小學 |
    C
    CAULFIELD CAMPUS NEWTON HALL | 財八路小學 | 滄溪中學 | 曹村小學 | 岔路中心小學 | 岔路中學 | 朝陽中學 | 陳巷小學 | 程橋福彩小學 | 程橋鎮初中 | 程橋中心小學河南辦學點 | 成賢街小學 | 成賢街小學分校 | 赤壁路小學本部 | 仇業小學 | 淳化小學 | 淳化中學 | 淳輝高級中學 | 淳輝高級中學-西南門 |
    D
    大方小學 | 大廟小學 | 大樹下小學 | 大莊村小學 | 戴儷爾第十二希望小學 | 丹陽中學 | 第三小學世紀樓 | 定埠小學 | 鼎泰實驗小學 | 東溝鎮平原小學 | 東流聯合小學 | 東廬小學 | 東廬中學 | 東蘆中學 | 東門小學 | 東南大學附屬中學 | 東橋小學 | 東善橋中心小學 | 東山小學分校永泰路小學 | 東山中學 | 東水關小學 | 東岳廟小學 | 陡崗集小學 | 陡崗小學 | 陡門小學 |
    F
    芳草園小學分校 | 方山小學 | 方山中學 | 方莊小學 | 風卞小學 | 鳳凰花園城小學聚澤園校區 | 鳳凰山莊小學 | 馮營小學 | 夫子廟小學(分校) |
    G
    甘村小學 | 高淳青山小學 | 高淳區漕塘小學 | 高淳區大莊小學 | 高淳區第二中學 | 高淳區第三中學 | 高淳區第一中學 | 高淳區東壩中心小學 | 高淳區港口小學 | 高淳區古柏小學 | 高淳區古柏中心小學 | 高淳區固城中心小學 | 高淳區固城中學 | 高淳區河城小學 | 高淳區湖濱高級中學 | 高淳區建設小學 | 高淳區上谷小學 | 高淳區獅樹小學 | 高淳區獅樹小學(陽江鎮獅樹醫院東北) | 高淳區實驗小學 | 高淳區西舍小學 | 高淳區陽江中心小學 | 高淳區永豐中學 | 高淳區鎮北小學 | 高淳區竹園小學 | 高淳區磚墻中心小學 | 高淳西屏小學 | 高淳縣安興小學 | 高淳縣淳溪中心小學 | 高淳縣淳溪中心小學-東門 | 高淳縣大月小學 | 高淳縣丹湖小學 | 高淳縣第三中學-西南門 | 高淳縣東壩中學 | 高淳縣東風小學 | 高淳縣聯誼小學 | 高淳縣南塘小學 | 高淳縣墻門學校 | 高淳縣青山中學 | 高淳縣西江小學 | 高淳縣西蓮小學 | 高淳縣下壩小學 | 高淳縣薛城小學 | 高淳縣椏溪尚義希望小學 | 高淳縣椏溪西舍小學 | 高淳縣椏溪中學 | 高淳縣永東小學 | 高淳縣長樂小學 | 高淳縣磚墻中學 | 高橋門小學 | 埂方小學 | 工讀學校 | 鞏固小學 | 工人新村小學 | 固城中心小學 | 古墩小學 | 谷里中學 | 顧隴小學 | 鼓樓區第一中心小學 | 鼓樓區一中心小學 | 古泉聯小 | 瓜埠鎮青少年法律學校 | 瓜埠鎮中心小學 | 官塘小學 | 郭里園小學 |
    H
    海英小學 | 杭村小學 | 和鳳中心小學 | 何家小學 | 河南村外來子弟小學 | 河西新區清江小學 | 河西新區清江中學 | 橫梁中心小學 | 橫溪中學 | 洪藍鎮漁歌小學 | 洪藍中心小學 | 洪藍中學 | 紅廟小學 | 紅旗小學 | 紅星小學 | 紅揚小學 | 紅陽中學 | 宏運小學 | 后劉小學 | 護國小學 | 湖山小學 | 湖熟中心小學 | 湖熟中學 | 湖西村第二中學 | 樺墅小學 | 黃橋小學 |
    J
    加拿大多倫多CIA國際學校 | 加拿大多倫多CTC學校 | 嘉業陽光城二期附屬小學 | 建農小學 | 建鄴區河南村外來工子弟小學 | 將軍山小學 | 姜林小學 | 江寧初級中學 | 江寧高級中學北門 | 江寧高新園興寧南路小學北門 | 江寧科學園小學(西門) | 江寧區岔路學校 | 江寧區丹陽學校 | 江寧區丹陽鎮高臺聯辦小學 | 江寧區東善橋初級中學 | 江寧區橫溪鄉云臺小學 | 江寧區江寧小學 | 江寧區龍都中心小學 | 江寧區陸郎鎮花壙中學 | 江寧區陸郎鎮花塘小學 | 江寧區秣陵初級中學 | 江寧區秣陵鎮東旺小學 | 江寧區麒麟中學 | 江寧區上坊中學(東南門) | 江寧區湯山鎮尚莊小學 | 江寧區桃紅中學 | 江寧區陶吳小學 | 江寧區銅井初級中學 | 江寧區銅井中心小學 | 江寧區銅山中學 | 江寧區土橋初級中學 | 江寧區周崗初級中學 | 江寧區周崗學校 | 江寧區作廠中學陽山分部 | 江寧實驗小學 | 江寧鎮中心小學 | 江浦高級中學文昌校區 | 江蘇第二師范學院附屬小學 | 江蘇第二師范學院美術實驗學校 | 江蘇教育學院(附屬高中天潤城分校)-北門 | 江蘇教育學院-附屬高中東門 | 江蘇教育學院附屬高級中學 | 江蘇教育學院附屬高級中學天潤城分校 | 江蘇省高淳高級中學 | 江蘇省江浦高級中學 | 江蘇省溧水高級中學 | 江蘇省六合高級中學 | 江蘇省六合高級中學-東南門 | 江蘇省六合高級中學-西南門 | 江蘇省六合實驗小學 | 江蘇省實驗小學 | 江蘇省實驗小學(鼓樓二條巷) | 江蘇省實驗小學(盤城南街) | 江蘇省實驗小學(新世紀路) | 江蘇省實驗小學共青團路小學 | 江蘇省實驗小學南京市小市中心小學 | 蔣王廟中心小學 | 江心洲中學 | 解溪小學 | 金地自在城小學(力學小學分校)-北門 | 金地自在城小學力學小學分校 | 金陵中學 | 金陵中學岱山分校 | 金陵中學岱山分校·西校區 | 金陵中學分校西善橋中學 | 金陵中學高新分校 | 金陵中學河西分校 | 金陵中學河西分校西區 | 金陵中學河西分校小學部 | 金陵中學龍湖分校 | 金陵中學實驗小學 | 金陵中學西善分校 | 金陵中學仙林分校 | 金陵中學仙林分校小學部 | 金陵中學仙林分校中學部 | 金牛湖初級中學 | 金牛湖中科希望小學 | 金牛湖中心小學 | 金山小學 | 晶橋中心小學 | 晶橋中學 | 荊塘小學 |
    K
    孔鎮小學 |
    L
    拉薩路小學分校 | 拉薩路小學新華校區 | 瑯琊路小學分校天潤城小學 | 瑯琊路小學分校天潤城小學-東南二門 | 瑯琊路小學傅佐路校區 | 瑯琊路小學教育集團南京市漢江路小學 | 樂安小學 | 李崗小學 | 梨花閘小學 | 溧水開發區小學 | 溧水區白馬鎮白龍小學 | 溧水區白馬中心小學 | 溧水區第二高級中學 | 溧水區第二實驗小學 | 溧水區第一初級中學 | 溧水區東屏鎮徐溪小學 | 溧水區東屏中心小學 | 溧水區東屏中學 | 溧水區和鳳初級中學 | 溧水區明覺初級中學 | 溧水區南瑞繼保希望小學 | 溧水區石湫中心小學 | 溧水區實驗小學 | 溧水區柘塘初級中學 | 溧水縣白馬中心小學(西北門) | 溧水縣第二初級中學 | 溧水縣第三小學 | 溧水縣第三中學 | 溧水縣高級中學 | 溧水縣洪藍鎮何林坊小學 | 溧水縣晶橋鎮邰村小學 | 溧水縣孔鎮中學 | 溧水縣群力中學 | 溧水縣石湫中學 | 溧水縣云鶴初中 | 溧塘小學 | 立賢小學 | 力學小學教育集團南京財經大學附屬小學北區 | 力學小學清涼山校區 | 李姚小學 | 勵志學校 | 蓮花實驗學校初中部 | 蓮花實驗學校小學部 | 練山小學 | 煉油廠小學 | 兩浦鐵路中學 | 林散之小學 | 林營小學 | 柳袱小學 | 劉公小學 | 六合高級中學附屬雙語學校 | 六合教委員會中心小學 | 六合馬鞍中心小學 | 六合區八百橋鎮初級中學 | 六合區八百橋鎮樊集小學 | 六合區程橋初級中學 | 六合區程橋鎮竹程小學 | 六合區程橋中心小學 | 六合區城西初級中學 | 六合區城西小學 | 六合區東溝鎮初級中學 | 六合區東溝鎮中心小學 | 六合區東王小學 | 六合區方山小學 | 六合區瓜埠鎮初級中學 | 六合區瓜埠鎮紅光小學 | 六合區瓜埠鎮賈裴小學 | 六合區廣益小學 | 六合區橫梁初級中學 | 六合區橫塘小學 | 六合區靈巖小學 | 六合區龍池中學 | 六合區龍袍鎮初級中學 | 六合區龍袍鎮邵東小學 | 六合區龍袍鎮新橋小學 | 六合區龍袍鎮中心小學 | 六合區馬鞍初級中小學 | 六合區馬鞍街道大圣小學 | 六合區馬鞍街道黃崗小學 | 六合區馬鞍鎮初級中學 | 六合區馬鞍鎮盛崗小學 | 六合區馬鞍中心小學 | 六合區馬集初級中學 | 六合區馬集鎮大圣小學 | 六合區平原小學 | 六合區仕金學校 | 六合區實驗初級中學 | 六合區雙語小學雄州分校 | 六合區新篁鎮明德小學 | 六合區新篁鎮童王小學 | 六合區雄州初級中學 | 六合區雄州街道錢倉小學 | 六合區雄州鎮廣益小學 | 六合區雄州鎮張營小學 | 六合區冶山初級中學 | 六合區冶山鎮中心小學溝王教學點 | 六合區冶山中心小學 | 六合區玉帶中心學校 | 六合區雨花石希望小學 | 六合區長山小學 | 六合區竹程中學 | 六合區竹鎮民族小學 | 六合區竹鎮烏石希望小學 | 六合區竹鎮鎮烏石初中 | 六合實驗高級中學 | 六合實驗小學 | 六合棠城學校 | 六合縣八百鎮西陽小學 | 六合縣程橋鎮中學 | 六合縣東溝鎮山里小學 | 六合縣橫梁鎮光明小學 | 六合縣馬集鎮龍山小學 | 六合竹鎮民族中學 | 龍池中心小學 | 龍都中學 | 龍袍街道新橋小學 | 祿口第二小學 | 祿口中心小學 | 祿口中學 | 陸郎中心小學 | 陸郎中學 | 路西小學 | 陸營小學 |
    M
    MARIA MONTESSORI HOUSE | 馬鞍街道中心小學 | 馬鞍鎮城西初級中學 | 馬鞍鎮汪洋小學 | 馬鞍鎮新華小學 | 馬甫小學 | 馬集金陳小學 | 馬集鎮中心小學 | 馬群中學 | 邁皋橋外來工子弟學校 | 湄塘山小學 | 孟北小學 | 民辦崇文中學 | 民主小學 | 明覺中學 | 秣陵小學 |
    N
    南昌路小學 | 南大附中國際高中 | 南大附中國際中學環雅分校 | 南二村小學 | 南航附屬初級中學 | 南湖第三小學分校四松庵校區 | 南湖第一中學 | 南化第四小學山潘街校區 | 南江中學 | 南京艾倫校區 | 南京大學第二附屬中學 | 南京大學附屬丁家橋小學 | 南京大學附屬中學 | 南京大學附屬中學國際高中 | 南京大學實驗中學 | 南京大學仙林實驗學校 | 南京第二十八中學 | 南京第三高中白下校區 | 南京第三高中東校區 | 南京東山外國語學校 | 南京二十九中教育集團石頭城校區 | 南京高淳外國語學校 | 南京國際學校 | 南京航空航天大學附屬高級中學教育集團 | 南京航空航天大學附屬高中 | 南京航空航天大學附屬中學 | 南京河西公共自行車雨花臺小學站點 | 南京江寧區初級中學 | 南京金肯現代學校 | 南京九中初中分部 | 南京九中弘光校區 | 南京理工大學附屬中學 | 南京理工大學實驗小學 | 南京聾人高級中學 | 南京南江中學 | 南京南僑高級中學 | 南京氣象學院附屬實驗小學 | 南京氣象學院附屬實驗小學西廠門部 | 南京秦淮外國語學校 | 南京求真中學 | 南京三十九中 | 南京三中 | 南京三中高中部 | 南京上新河中學 | 南京市愛達花園小學 | 南京市奧體小學 | 南京市八卦洲光明小學 | 南京市八卦洲中橋中學 | 南京市百花巷小學 | 南京市百家湖小學分校 | 南京市白云園小學 | 南京市板橋小學 | 南京市板橋中學 | 南京市半山園小學 | 南京市寶善街小學 | 南京市北京東路小學 | 南京市北京東路小學棠城分校 | 南京市濱江小學 | 南京市濱江小學分校 | 南京市濱江中學 | 南京市伯樂中學 | 南京市察哈爾路小學 | 南京市朝天宮民族小學 | 南京市成賢街小學月苑分校 | 南京市赤壁路小學 | 南京市赤壁路小學虹橋校區 | 南京市赤壁路小學山西路校區 | 南京市春江學校 | 南京市春江學校-北門 | 南京市春江學校-東南門 | 南京市春江學校-西北門 | 南京市翠屏山小學 | 南京市大廠高級中學 | 南京市大廠高級中學(高三校區) | 南京市大廠區三元小學 | 南京師大附屬中學仙林學校(初中部) | 南京師大附屬中學仙林學校小學部 | 南京師大附屬中學新城小學 | 南京師大附屬中學新城小學南校區 | 南京師大附中索菲爾學校 | 南京師大附中新城初中黃山路分校 | 南京市大光路小學 | 南京師大仙林實驗小學 | 南京市岱山實驗小學 | 南京市第29中學 | 南京市第八中學 | 南京市第二十九中學 | 南京市第二十九中學初中部 | 南京市第二十九中學石頭城校區 | 南京市第二十九中學天潤城分校 | 南京市第二十九中學威尼斯水城分校 | 南京市第二十九中學致遠初級中學 | 南京市第二十七初級中學 | 南京市第二十七高級中學 | 南京市第二十七中學 | 南京市第二十七中學初中部 | 南京市第九初級中學 | 南京市第九中學 | 南京市第九中學孝陵衛分校 | 南京市第九中學震旦校區 | 南京市第六十六中學 | 南京市第六中學 | 南京市第六中學北門 | 南京市第七中學 | 南京市第三初級中學(北) | 南京市第三初級中學(中部校區) | 南京市第三初級中學南部校區 | 南京市第三初級中學南區 | 南京市第三高中金鑾校區 | 南京市第三高中文昌校區 | 南京市第三十九中學初中部 | 南京市第三十九中學新民路校區 | 南京市第三十四中學 | 南京市第十八中學 | 南京市第十二中學 | 南京市第十二中學初中部 | 南京市第十七中學 | 南京市第十三中學 | 南京市第十三中學初中部 | 南京市第十三中學紅山校區 | 南京市第十三中學教育集團 | 南京市第十三中學科利華分校 | 南京市第十三中學鎖金分校 | 南京市第十四中學 | 南京市第四十三中學 | 南京市第四中學 | 南京市第五初級中學成美校區 | 南京市第五高級中學 | 南京市第五十六中學 | 南京市第五十四中學 | 南京市第五十五中學 | 南京市第五十中學 | 南京市第一中學 | 南京市第一中學初中部 | 南京市第一中學初中部(北門) | 南京市第一中學高淳分校 | 南京市第一中學馬群分校 | 南京市釣魚臺小學 | 南京市丁家莊小學 | 南京市東郊小鎮小學 | 南京市東郊小鎮小學游府西街分校 | 南京市東山小學 | 南京市東山小學辦公樓 | 南京市東山小學分校上坊小學 | 南京市二十九中教育集團致遠校區 | 南京市二十九中學菁英分校 | 南京師范大學附屬實驗學校 | 南京師范大學附屬小學 | 南京師范大學附屬小學同仁分校 | 南京師范大學附屬小學珠江路校區 | 南京師范大學附屬揚子中學 | 南京師范大學附屬揚子中學(東南門) | 南京師范大學附屬揚子中學(西南門) | 南京師范大學附屬中學 | 南京師范大學附屬中學北區 | 南京師范大學附屬中學丁家莊初級中學 | 南京師范大學附屬中學江寧分校 | 南京師范大學附屬中學江寧分校小學部 | 南京師范大學附屬中學江寧校區 | 南京師范大學附屬中學樹人學校 | 南京師范大學附屬中學新城初級中學 | 南京師范大學附屬中學新城初級中學黃山路分校 | 南京師范大學附屬中學新城初級中學楠溪江東街校區 | 南京師范大學附屬中學新城初級中學怡康街分校 | 南京師范大學附屬中學新城小學北校區 | 南京師范大學仙林實驗小學 | 南京市芳草園小學 | 南京市方興小學 | 南京市鳳凰花園城小學 | 南京市鳳凰街小學 | 南京市鳳游寺小學 | 南京市府西街小學 | 南京市復興小學 | 南京市夫子廟小學 | 南京市夫子廟小學(分校南門) | 南京市夫子廟小學分部 | 南京市甘家巷小學 | 南京市高淳區寶塔小學 | 南京市高淳區實驗小學分校 | 南京市葛塘中心小學 | 南京市共青團路中學 | 南京市鼓樓區第二實驗小學 | 南京市鼓樓區第二實驗小學(分部) | 南京市古平崗小學 | 南京市古雄小學 | 南京市光華東街小學 | 南京市光華門小學 | 南京市漢口路小學 | 南京市河西中學 | 南京市弘光中學 | 南京市洪藍福彩小學 | 南京市紅山小學 | 南京市紅十字會小學 | 南京市紅衛小學 | 南京市洪武北路小學 | 南京市后標營小學 | 南京市華電中學 | 南京市花港第一小學 | 南京市化纖新村小學 | 南京市花園小學 | 南京市花園中學 | 南京市回龍橋小學 | 南京市匯文女子中學 | 南京市慧園街小學 | 南京市建康路小學 | 南京市建寧小學 | 南京市建寧中學 | 南京市建鄴高級中學 | 南京市建鄴路小學 | 南京市建鄴區蓮花小學 | 南京市建鄴實驗小學 | 南京市江東門小學 | 南京市姜家園小學 | 南京市江南小學 | 南京市江寧高級中學 | 南京市江寧開發區學校 | 南京市江寧科學園小學 | 南京市江寧科學園小學-善德樓 | 南京市江寧區谷里中心小學 | 南京市江寧區允公小學 | 南京市江寧實驗小學分校金箔路小學 | 南京市江寧實驗小學分校潭橋小學 | 南京市江浦實驗小學 | 南京市江浦實驗小學少年警校 | 南京市江心洲中心小學 | 南京市金陵匯文學校 | 南京市靖安小學 | 南京市景明佳園小學 | 南京市九龍小學 | 南京市九龍中學 | 南京市考棚小學 | 南京市科利華中學 | 南京市科利華中學梅園校區 | 南京市科利華中學棠城分校 | 南京市科利華中學紫東分校 | 南京市科睿小學 | 南京市昆侖路小學 | 南京市拉薩路小學 | 南京市拉薩路小學分校寶船小學 | 南京市瑯琊路小學 | 南京市瑯琊路小學北區 | 南京市瑯琊路小學分校 | 南京市瑯琊路小學明發濱江分校 | 南京市瑯琊路小學明發濱江分校東校區 | 南京市瑯琊路小學威尼斯水城分校(南校區) | 南京市溧水區第三高級中學 | 南京市溧水區實驗小學 | 南京市溧水縣烏山鎮蟾山小學 | 南京市力行小學 | 南京市力學小學 | 南京市力學小學分校 | 南京市力學小學海德北岸分校 | 南京市力學小學自在城分校 | 南京市礪志實驗小學 | 南京市臨江高級中學 | 南京市六合區程橋高中 | 南京市六合區雙語小學 | 南京市龍江小學力學分校 | 南京市龍潭中心小學 | 南京市馬道街小學 | 南京市馬府街小學 | 南京市馬臺街小學 | 南京市邁皋橋中心小學 | 南京市梅山第二中學 | 南京市梅山第一中學 | 南京市覓秀街中學 | 南京市民生實驗小學 | 南京市莫愁湖小學 | 南京市莫愁新寓小學 | 南京市秣陵中學 | 南京市幕府山莊小學 | 南京市南湖第二小學 | 南京市南湖第二中學 | 南京市南湖第三小學 | 南京市南湖第三小學分校 | 南京市南湖第一小學 | 南京市南湖第一小學愛達花園校區 | 南京市南湖高級中學 | 南京市南化第二中學 | 南京市南化第三小學 | 南京市南化第四小學葛關路校區 | 南京市南化實驗小學 | 南京市南化實驗小學(東南門) | 南京市南化實驗小學(西南門) | 南京市南灣營小學 | 南京市寧工小學 | 南京市浦口區城東小學 | 南京市浦口區第二中學 | 南京市浦口區第三中學 | 南京市浦口區第三中學-西南二門 | 南京市浦口區第三中學-西南一門 | 南京市浦口區第四中學 | 南京市浦口區頂山小學 | 南京市浦口區陡崗中學 | 南京市浦口區復興小學 | 南京市浦口區高旺小學 | 南京市浦口區花旗小學 | 南京市浦口區龍山學校 | 南京市浦口區南門第一小學 | 南京市浦口區人民小學 | 南京市浦口區石佛小學 | 南京市浦口區石橋小學 | 南京市浦口區石橋中學 | 南京市浦口區實驗小學 | 南京市浦口區實驗小學(東北門) | 南京市浦口區實驗小學(西北門) | 南京市浦口區實驗學校 | 南京市浦口區湯泉小學 | 南京市浦口區外來工子女衛星學校 | 南京市浦口區烏江學校 | 南京市浦口區新華學校 | 南京市浦口區新世紀小學 | 南京市浦口區行知小學 | 南京市浦口區行知中學 | 南京市浦口區永豐小學 | 南京市浦口區永寧中學 | 南京市浦口外國語學校 | 南京市七橋小學 | 南京市棲霞區(海門)實驗初級中學南煉校區 | 南京市棲霞區(海門)實驗初級中學堯化校區 | 南京市棲霞區化二小學 | 南京市棲霞區實驗小學堯佳路校區 | 南京市棲霞區下曹小學 | 南京市棲霞中心小學 | 南京市棲霞中學 | 南京市棲霞中學高中部 | 南京市秦淮第二實驗小學 | 南京市秦淮高級中學 | 南京市秦淮區石楊路學校 | 南京市秦淮實驗小學 | 南京市青秀城小學 | 南京市青云巷小學 | 南京市人民中學初中部 | 南京市瑞金北村小學 | 南京市瑞金北村小學分校 | 南京市瑞金路小學 | 南京市三牌樓小學 | 南京市三條巷小學 | 南京市砂珠巷小學 | 南京市山西路小學 | 南京市上元小學 | 南京市攝山星城小學 | 南京市攝山中學 | 南京市石鼓路小學(東校區) | 南京市石鼓路小學(西校區) | 南京市石鼓路小學分校秣陵路小學 | 南京市實驗小學 | 南京市雙塘小學 | 南京市四方小學 | 南京市孫家中學 | 南京市鎖金二小 | 南京市鎖金新村第一小學 | 南京市太平村學校 | 南京市太陽城小學幸福城分校 | 南京市陶行知小學 | 南京市天景山小學 | 南京市天景山小學-東南二門 | 南京市天景山小學-東南一門 | 南京市天景山中學 | 南京市天印高級中學 | 南京市天正小學 | 南京市鐵心橋小學 | 南京市同仁小學 | 南京市外貿學校溧水分校 | 南京市萬壽初級中學 | 南京市文靖東路小學 | 南京市文樞初級中學(鳳凰臺校區) | 南京市文樞中學 | 南京市文樞中學(釣魚臺) | 南京市文樞中學初中部 | 南京市五老村小學 | 南京市五老村小學崇實校區 | 南京市五老村小學分校建康路小學 | 南京市五塘小學 | 南京市五中成美校區 | 南京市五中冶城校區 | 南京市西街小學 | 南京市西善花苑小學 | 南京市西善花苑小學雨花外國語小學分校 | 南京市西善橋中心小學 | 南京市下關區寶江社區學校 | 南京市象山小學 | 南京市小紅花小學 | 南京市孝陵衛初級中學 | 南京市孝陵衛中心小學 | 南京市孝陵衛中學 | 南京市小西湖小學 | 南京市小西湖小學(節制閘北路) | 南京市小西湖小學分校 | 南京市小西湖小學老校區 | 南京市小行小學 | 南京市小營小學 | 南京市小營小學科利華分校 | 南京市新城實驗學校 | 南京市鑫園小學 | 南京市鑫園小學游府西街小學分校 | 南京市行知實驗中學 | 南京市旭東中學 | 南京市旭日景城小學 | 南京市玄武高級中學 | 南京市玄武高級中學·初中部 | 南京實驗國際學校 | 南京實驗國際學校南京曉莊學院附屬學校 | 南京市沿江小學 | 南京市沿江中學 | 南京實驗小學 | 南京實驗學校南京一中分校 | 南京市燕子磯中心小學 | 南京市燕子磯中學 | 南京市揚子第二小學 | 南京市揚子第三小學 | 南京市揚子第四小學 | 南京市揚子第一中學 | 南京市逸仙小學 | 南京市銀城小學 | 南京市銀龍花園學校 | 南京市營防中學 | 南京市營防中學長江校區 | 南京市櫻花小學 | 南京市櫻花小學東方城校區 | 南京市永豐中學 | 南京市游府西街小學 | 南京市游府西街小學國際部 | 南京市游府西街小學御水灣國際分校 | 南京市御道街小學 | 南京市雨花臺區實驗小學 | 南京市雨花臺區實驗小學(西校區) | 南京市雨花臺區實驗小學善水灣分校 | 南京市雨花臺小學 | 南京市雨花外國語小學 | 南京市雨花外國語小學花神廟分校 | 南京市宇花小學 | 南京市育智學校 | 南京市源府西街小學 | 南京市源府西街小學(西門) | 南京市淵聲巷小學 | 南京市月牙湖小學 | 南京市月苑第一小學 | 南京市長城小學 | 南京市長城中學 | 南京市長江路小學 | 南京市長江小學 | 南京市長樂路小學 | 南京市長平路小學 | 南京市鎮江路小學 | 南京市中橋小學 | 南京市中山小學 | 南京市中央路小學 | 南京市鐘英中學 | 南京市鐘英中學(中部校區) | 南京市鐘英中學南區 | 南京市竹山小學 | 南京市竹山中學 | 南京市竹山中學分校清水亭學校 | 南京市紫東實驗學校(南京市科利華中心紫東校區) | 南京市紫金小學 | 南京市紫竹苑小學 | 南京樹人國際學校 | 南京蘇杰學校 | 南京臺協希望小學 | 南京特殊教育師范學校第二附屬小學 | 南京特殊教育師范學校附屬小學 | 南京體彩希望小學 | 南京體育學院附屬小學 | 南京體育學院附屬中學 | 南京天河實驗寄宿學校 | 南京田家炳高級中學 | 南京外國語學校 | 南京外國語學校分部 | 南京外國語學校河西分校 | 南京外國語學校仙林分校 | 南京外國語學校仙林分校(西區) | 南京武家嘴實驗學校 | 南京武家嘴實驗學校-南門 | 南京小學 | 南京曉莊學院附屬小學 | 南京曉莊學院附屬學校 | 南京曉莊學院附屬中學 | 南京曉莊學院實驗小學 | 南京信息工程大學附屬高新實驗小學 | 南京信息工程大學附屬高新實驗小學南區 | 南京信息工程大學附屬實驗小學 | 南京信息工程大學附屬實驗小學北苑 | 南京信息工程大學附屬中學 | 南京玄武外國語學校 | 南京怡馨花園小學 | 南京一中分校 | 南京一中明發濱江分校 | 南京一中瑞金路校區 | 南京一中實驗學校 | 南京一中實驗學校小學部 | 南京宇揚希望學校 | 南京育英第二外國語學校 | 南京育英第二外國語學校(東南門) | 南京育英第二外國語學校(西北門) | 南京育英第二外國語學校(西門) | 南京育英第二外國語學校(西南門) | 南京育英外國語學校 | 南京育英外國語學校北校區 | 南京云鶴中心小學 | 南京鄭和外國語學校 | 南京鄭和外國語學校小學部 | 南京致遠初級中學 | 南京致遠外國語小學 | 南寧市瑯琊小學分校天潤城小學(東南一門) | 南師附小同仁分校 | 南師附小仙鶴門分校 | 南師附中樹人學校附屬小學百合校區 | 南師附中樹人學校附屬小學清江校區 | 南師附中新城初中怡康街分校 | 南師附中新城小學北校區 | 南帥附中樹人學校附屬小學清江校區 | 南郵小學 | 寧海中學 | 寧海中學(龍園中路) | 寧海中學分校 | 寧燕外來工子弟小學 |
    P
    盤城中心小學 | 平原小學北(臨時站) | 浦廠小學 | 浦廠中學 | 浦口區車站小學 | 浦口區大橋小學 | 浦口區大橋中學 | 浦口區蘭花小學 | 浦口區六一小學 | 浦口區橋林二小 | 浦口區橋林小學 | 浦口區橋林中學 | 浦口區慶豐小學 | 浦口區實驗小學分校 | 浦口區實驗小學分校-東南門 | 浦口區實驗小學分校-西南門 | 浦口區實驗小學萬江分校 | 浦口區泰山小學(泰西路) | 浦口區湯泉中學 | 浦口區鐵路小學 | 浦口區烏江小學 | 浦口區星甸小學 | 浦口區星甸中學 | 浦口區星甸中學龍山分校 | 浦口區永寧小學 | 浦口區永寧鎮高里小學 | 浦口區珠江小學 | 浦口鐵小 | 浦口新城實驗小學 |
    Q
    麒麟鎮鎖石小學 | 麒麟中心小學 | 漆橋中心小學 | 漆橋中學 | 棲霞區實驗小學 | 棲霞區實驗小學分校 | 棲霞區實驗小學堯辰路校區 | 棲霞區鐘化小學南化校區 | 棲霞中學 | 棲霞中學烷基苯廠校區 | 秦村小學 | 秦淮區第一中心小學 | 秦淮中學 | 青林小學 | 青龍小學 | 屈陳小學 | 群力小學 |
    R
    人民中學 | 阮鎮小學 |
    S
    三山小學 | 三興小學 | 沙河小學 | 沙塘庵小學 | 山景小學 | 山南小學 | 上坊中學 | 上峰中心小學 | 上峰中學 | 上海梅山第二小學 | 上海梅山第一小學 | 上海梅山第一小學(分部) | 上海梅山高級中學 | 上橋小學 | 尚義小學 | 上元中學 | 攝山星城第二小學 | 石壩小學 | 石村小學 | 獅河小學 | 石家山小學 | 石牌小學 | 石湫鎮明覺小學 | 石湫鎮桑元蒲小學 | 石湫鎮亭山小學 | 世生小學 | 雙墩惠豐小學 | 雙垅希望小學 | 雙塘小學 | 雙閘中學 | 水晶小學 | 水門橋小學 | 四春小學 | 四方小學 | 四合鄉新街小學 | 司家小學 | 四柳小學 | 斯霞小學 | 孫家初級中學 | 孫趙小學 |
    T
    太平村學校燕子磯中心校 | 太平小學 | 泰山路小學 | 太陽城小學 | 太陽城小學(南灣營分校)-西門 | 太陽城小學南灣營分校 | 湯山中心小學 | 湯山中心小學陽山分校 | 湯山中學 | 陶吳中學 | 陶行知研究會實驗學校 | 天妃宮小學 | 天妃宮小學分校 | 天界小學 | 天潤城十三街區小學 | 天正小學瑯小分校 | 鐵路中學 | 鐵牛小學 | 銅山中心小學 | 銅山中學 | 銅山中學新校區 | 徒垓小學 | 土橋中心小學 | 土橋中學 |
    W
    瓦殿小學 | 王村小學 | 王德華小學 | 王家邊小學 | 王家沱小學 | 王子小學 | 威尼斯水城小學 | 武定新村小學 | 五老村小學馬府街分校 | 烏山中心小學 | 烏石中學 | 五星小學 |
    X
    西城小學 | 下壩小學 | 下關區第二實驗小學分部 | 仙林湖高級中學 | 仙林湖小學 | 咸田小學 | 小市中心小學東校區 | 小市中心小學西校區 | 曉莊實驗小學 | 曉莊學院第一實驗小學 | 新東方優能中學江寧校區 | 新東方優能中學教育 | 新華小學 | 新篁鎮初級中學 | 新篁鎮中心小學 | 新集中心小學高王辦學點 | 新集中學 | 新加坡伊頓國際學校 | 新麗華小學 | 新農小學 | 星甸鎮四圩小學 | 幸福城第一小學 | 幸福城小學 | 幸福城中學 | 星輝小學 | 興武中學 | 雄州鎮橫塘小學 | 雄州鎮橫小學 | 徐慕小學 | 玄武紅山外來工子弟學校 | 宣州區水陽鎮鳡圩小學 |
    Y
    椏溪東風小學 | 椏溪中心小學 | 雁翅鄉中心小學 | 燕子磯初級中學 | 燕子磯初級中學東校區 | 楊營小學 | 揚子石化公司第一小學 | 堯化中學 | 冶山鐵礦小學 | 冶山鐵礦小學-東南二門 | 冶山鐵礦小學-東南一門 | 冶山鐵礦中學 | 銀城小學-拉薩路小學分校 | 銀城小學南校區 | 殷巷中心小學 | 永安小學 | 永豐小學 | 永陽新區小學 | 永陽鎮中心小學 | 永陽鎮中心小學世紀樓 | 游府西街小學分校慧園街小學 | 游府西街小學分校火瓦巷小學 | 優能中學教育 | 優能中學教育南京新東方中學學習中心升州路學習中心 | 尤贅小學 | 玉帶鎮濱江小學 | 漁歌中學 | 雨花臺高中國際部 | 雨花臺中學 | 雨花臺中學春江分校 | 雨花臺中學春江校區 | 雨花臺中學南區 | 雨花外國語小學-西北二門 | 雨花外國語小學-西北一門 | 雨花外國語小學花神廟分校 | 裕民小學 | 元山小學 | 閱江樓小學 |
    Z
    章村小學 | 長江路小學分校 | 長江路小學分校鐘山花園城校區 | 長江路小學孝陵衛分校 | 長江中學 | 張橋小學 | 張溪小學 | 張窯小學 | 張永珍希望小學 | 柘塘中心小學 | 致遠中學 | 中保小學 | 中電頤和家園小學(拉薩路小學分校) | 中國水泥廠小學 | 中海鳳凰熙岸小學 | 中華中學 | 中華中學-西南門 | 中華中學初中部 | 中華中學附屬小學 | 中華中學河西校區 | 中華中學上新河初級中學 | 中科希望小學 | 中橋中學 | 中央路小學昆侖路校區 | 周村初級中學 | 周崗中心小學 | 周子小學 | 朱山小學 | 竹鎮紅陽小學 | 竹鎮澗陳小學 | 竹鎮鎮民族小學 | 竹鎮鎮泉林小學 | 竹鎮中日友好希望小學 | 祝莊小學 | 作廠小學 |
    AV天堂網